Как заставить его хотеть вас отчаянно и страстно. Советы от мужчины!

Когда дело доходит до того, чтобы заставить парня хотеть вас, обычно это не так сложно, как вы думаете. Как парень, я бы порекомендовал поступать просто и не слишком много думать над этим. Есть несколько вещей, с помощью которых все вы, дамы, способны заставить парня, который вам нравится или с которым вы встречаетесь, захотеть вас еще больше. Об этих трюках мы и поговорим сегодня.

Как заставить его хотеть вас отчаянно и страстно.

1. Будьте беззаботной

Проще говоря, если вы будете вести себя так, будто вам наплевать, парни захотят вас. Некоторым мужчинам нравится, когда за ними бегают, потому что они хотят внимания, но это не заставляет их хотеть быть с вами. Если вести себя беззаботно, кажется, что вам не нужен парень, чтобы быть счастливой. Это заставляет парня желать завоевать вас, потому что ему понравится получать вызов. Некоторые парни также позавидуют вашему непринужденному отношению, которое помогает сделать вас интересным человеком.

2. Продеонстрируйте свой интеллект

Многим из вас, дамы, нравятся умные парни, верно? Что ж, это относится к обоим полам. Многие парни проявляют интерес к умным женщинам. Это особенно верно для парней, которые немного простоваты и глупы. По какой-то причине они жаждут быть рядом с женщинами, которые умнее их. Если вы производите впечатление умной и начитанной, парни с большей вероятностью захотят вас и подумают, что у вас может быть общее будущее.

3. Много смейтесь

Парням нравится слышать женский смех. Это особенно верно, если мы думаем, что являемся причиной, по которой вы смеетесь. Ну, пока вы смеетесь вместе с нами, а не над нами. 

Возможность рассмешить женщину сильно подпитывает наше эго, что заставляет нас хотеть быть рядом с вами, чтобы вы могли продолжать подпитывать наше эго своим смехом. Поэтому, если вы заставите парня подумать, что он забавный, он начнет чувствовать себя намного лучше рядом с вами.

4. Удивите его

Мало что может заставить парня хотеть вас больше, чем способность держать его в тонусе. Конечно, инт*мные сюрпризы всегда приветствуются, но небольшие подарки и планы в последнюю секунду тоже могут сработать. Если вы можете оставаться немного непредсказуемой, парень никогда не потеряет к вам интерес и будет продолжать отчаянно хотеть вас.

5. Измените свою внешность

Кстати о сюрпризах: смена цвета волос или гардероба может быть отличным способом привлечь внимание парня. Это особенно актуально для длительных отношений, в которых все может стать немного устаревшим. 

Хитрость в том, чтобы сделать что-то, что станет очевидным, как только парень на вас посмотрит. Он может не заметить вашу новую стрижку, но изменение цвета волос не останется незамеченным. Это заставит вас казаться спонтанной, новой и необычной, а это всегда ключ к тому, чтобы парень захотел вас.

6. Интригуйте его

Это еще одна хорошая идея для пар. Конечно, это немного игра, но зато какая продуманная. Когда вы рассказываете ему о своем дне, опускайте важные детали, просто сообщая ему минимум. Скажите ему достаточно, чтобы привлечь его внимание, а затем подождите, пока он потребует от вас большего. Это хороший способ заинтересовать его, чтобы он пожелал разгадать вас.

7. Напомните ему, почему он влюбился в вас

Если ваши отношения развиваются, заставьте вашего парня снова вспомнить, почему вы понравились ему. Конечно, вы знаете, почему ваш парень изначально был увлечен вами, верно? 

Что ж, найдите способ напомнить ему об этом. Это может быть одежда, в которой вы были на первом свидании, или даже какие-то ваши действия относительно его. Иногда это все, что нужно парню, чтобы хотеть тебя так, как раньше.

8. Держите дистанцию

Это простая география: парень не может желать тебя, если ты всегда рядом. Это не значит, что вы должны полностью исчезнуть. Это собьет его с толку. Вам просто следует избегать излишней навязчивости в общении.

Обязательно живите своей жизнью и иногда будьте для него недоступны. Поверьте, ваше отсутствие заставит его сердце немного потосковать. Если вы можете заставить парня скучать по вам, вы можете заставить его захотеть вас.

9. Будьте увенренной в себе

Я не могу сказать достаточно о важности уверенности. Парень будет отчаянно хотеть вас, если вы считаете, что он должен вас хотеть. Покажите ему, что вам комфортно с тем, кто вы есть, и что вы уверены, что любому парню повезет с вами. Если вы считаете себя особенной, мужчина тоже поверит в это.

10. Будьте активной

Как заставить его хотеть вас? Итак, это работает двумя способами. Во-первых, не бойтесь иногда инициировать sкс. Это не обязательно должно быть все время, но, по крайней мере, иногда. Это покажет парню, что вы его хотите, а он, в свою очередь, захочет вас больше. 

Во-вторых, не бойтесь контролировать ситуацию в п@стели. Это может включать эксперименты с новыми вещами. Если вы никогда не позволяете парню привыкнуть к рутине, он никогда не узнает, чего ожидать дальше, и никогда не перестанет хотеть вас.